Рассмотрение ходатайства АО «Черномортранснефть» об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков в целях реконструкции и эксплуатации магистрального нефтепровода федерального значения

Рассмотрение ходатайства АО «Черномортранснефть» об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков в целях реконструкции и эксплуатации магистрального нефтепровода федерального значения. Скачать (формат - .pdf)

Распоряжение от 26.10.2023 г. № 182 «О мерах по обеспечению бесперебойного и безопасного движения автомобильного и железнодорожного транспорта в зимний период 2023- 2024 годов»

Распоряжение от 26.10.2023 г. № 182 «О мерах по обеспечению бесперебойного и безопасного движения автомобильного и железнодорожного транспорта в зимний период 2023- 2024 годов». Скачать (формат - .pdf)

О проведении государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Краснодарского края в 2023 году

О проведении государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Краснодарского края в 2023 году. Скачать (формат - .pdf)

Подкатегории

  • ЗАГС
    Кол-во материалов:
    0
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика