МУ "Перспектива"

direkt201808071Директор МУ «Перспектива» Трелюс Александр Александрович

Муниципальное учреждение «Перспектива» находится в Новопокровском районе в ст.Новопокровской. Администрация и коллектив прикладывает все силы к тому, чтобы на улицах нашего поселения был порядок.

 

Уважаемые абоненты!

МУ «Перспектива» рекомендует обратить внимание на своевременную оплату за услуги транспортировки ТБО.

Во избежание образования задолженности за вывоз ТБО рекомендуется оплату производить ежемесячно.

По вопросам обращаться по телефону: 7-00-52 заместитель директора по общим вопросам Белюга Михаил Александрович.

 

 

Информация

 

МУ «Перспектива» - учреждение, подведомственное администрации Новопокровского сельского поселения. Цель учреждения - благоустройство и контроль за санитарным состоянием территорий Новопокровского сельского поселения.
 
Возглавляет МУ «Перспектива» - Трелюс Александр. Молодой, грамотный и ответственный руководитель собрал вокруг себя сильную команду, которая слаженно работает на благо жителей станицы Новопокровской.
Благодаря хорошей технической оснащенности учреждение справляется с возложенными обязанностями качественно и в срок.
 
Большую работу ведет команда МУ по уборке мусора и бытовых отходов. Ежедневно «десант чистоты» выходит на улицы станицы и уже до начала рабочего дня они выглядят чистыми и ухоженными. На плечи этой небольшой рабочей бригады ложится уборка территории всего поселения: это работы по очистке и благоустройству парков, скверов, садов, аллей лесопарковых и водоохранных зон; мероприятия по закладке молодых посадок, памятных аллей, озеленению территорий, покосу сорной и карантинной растительности. Рабочие МУ «Перспектива» регулярно проводят мероприятия по сносу аварийных, низкосортных и перестойных деревьев, ведут подрезку деревьев (омоложение) и другие работы, направленные на обновление внешнего облика станицы Новопокровской. В результате их непрерывной и добросовестной работы центр станицы наполнен оригинальными клумбами, цветочными композициями.
 
Еще одно направление работы учреждения - оказание общедоступных услуг населению ПЛ Перевози© пассажиров автомобильным транспортом. Ежедневно из автопарка учреждения выходят три единицы транспорта, которые работают на трех внутри станичных маршрутах регулярных перевозок.
 
Контроль эксплуатации, реставрация и ремонт детских игровых площадок, мониторинг состояния и стабильности работы установок наружного освещения на улицах станицы, сбор и вывоз ТКО — эти виды работ тоже входят в большой перечень учреждения.
 
МУ «Перспектива» - учреждение, которое работает на благо жителей, ради процветания Новопокровского сельского поселения.
 
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика