Уважаемый житель ст-цы Новопокровская!

Согласно пункту 5.1.2. «Правил благоустройства территорий Новопокровского сельского поселения», утвержденных решением Совета Новопокровского сельского совета от 30.03.2018г. № 259, «На территории Новопокровского сельского поселения запрещается складировать строительные материалы, органические удобрения (навоз), мусор на прилегающих к строениям и домовладениям территориях».

Устранение мусора на прилегающих к частным домовладениям территориях, в виду отсутствия достаточных финансовых средств, в дальнейшем невозможно. В виду чего, в случае повторного нарушениями Вами указанного выше пункта, Вы будете привлечены к административной ответственности по статьей 3.2. Закона Краснодарского края «Об административных правонарушений»: «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае» - с наложением административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Дополнительно сообщаем, что МУ «Перспектива» оказывает услугу по предоставлению трактора с прицепом для вывоза крупногабаритного мусора. Стоимость услуги – 980 рублей за один вывоз (прицеп). Место нахождения МУ «Перспектива»: 

ст-ца Новопокровская, ул. Советская, 47, тел. 8(86149)7-14-23

Администрация Новопокровского сельского поселения 

 
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика