ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ СТАНИЦЫ НОВОПОКРОВСКОЙ!

Убедительная просьба уделять особое внимание ПОКОСУ СОРНОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ на придомовой территории!

Сотрудники МУ "Перспектива" активно работают над обкосом общественных пространств и делают это на пределе возможностей из-за нехватки техники и рабочих рук. Наша общая задача — содержать улицы в опрятном виде, а особенно систематически прокашивать придомовую территорию не реже одного раза в 15-20

дней, в зависимости от интенсивности роста травы.
 
Особенно важно обратить внимание на жителей центральных улиц и тех участков, что находятся вдоль трасс краевого значения (улицы Григорьева, Ленина, Первомайская, Черняховского). Вы живете на самых оживленных улицах, и это накладывает на вас дополнительную ответственность за поддержание порядка на придомовой территории.

Порядок и ухоженность этих мест создают благоприятное впечатление у проезжающих гостей и подчеркивают нашу гордость за станицу.

Давайте вместе сделаем нашу станицу еще красивее и приятнее для жизни!

photo 5217593908782037142 x

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика