Ветераны пограничников почтили память героев на акции «Боевой расчет»

Вчера, 27 мая, в преддверии Дня пограничника, соблюдая традиции, ветераны пограничных войск Новопокровского района, как и на всех заставах нашей страны, собрались у памятного знака погранвойскам на Боевой расчет.

В год 80-летия Великой Победы ветераны-пограничники России собираются у памятных мест для проведения общественно-культурной акции «Боевой расчет», в ходе которой, вспоминают героев-пограничников, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, и пограничниках, отдавших свою жизнь за спокойствие народа и Отчизны.

Со словами благодарности за службу и пожеланиями здоровья и мира к собравшимся обратились глава Новопокровского сельского поселения Артём Анатольевич Богданов, председатель Новопокровской районной общественной организации ветеранов службы в пограничных войсках «Пограничник» Владимир Николаевич Березин и исполняющий обязанности председателя Александр Иванович Судейкин.

Наиболее отличившиеся пограничники были отмечены благодарственными письмами и ведомственными наградами за активное участие в военно-патриотической работе и содействие ветеранскому движению.

Поздравляем с Днём пограничника! Всегда оставайтесь верны присяге! С вами наша граница на замке!

5312340672583431489

5312340672583431490

5312340672583431491

5312340672583431492

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика