Рейд по благоустройству

Сегодня 13 марта 2025 года под руководством главы Новопокровского сельского поселения Богданова Артёма Анатольевича был проведён рейд по благоустройству совместно с заместителем главы Новопокровского сельского поселения

Гречушкиным В.М., специалистами отдела по благоустройству администрации Новопокровского сельского поселения, а также с директором МУ "Перспектива" Трелюсом А.А. и заместителем директора МУ "Перспектива" Белюгой М.А.

В ходе данного мероприятия осуществлён обход улицы Ленина от светофора до Еянского элеватора, во время которого были обозначены следующие направления по благоустройству прилегающей территории: санитарная опиловка сухих и низкорасположенных ветвей деревьев, очистка территории от сухой травы, мусора и строительных материалов. Удаление грунта и травы с поверхности пешеходных дорожек. Кроме того обозначена необходимость планировки рельефа с целью устранения неровностей.

Администрация поселения, в связи с наступлением тёплой погоды, призывает всех жителей станицы принять активное участие в наведении порядка около своих дворов. Чистота и комфорт нашего поселения зависят от каждого из нас! Давайте вместе сделаем нашу станицу ещё более красивой и уютной.

foto 2025 05 20 16 19 001

foto 2025 05 20 16 19 002

foto 2025 05 20 16 19 003

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика