Проверка качества проведенных работ

IMG 479423 сентября 2021 года, станицу Новопокровскую с рабочим визитом посетил руководитель Регионального исполкома ОНФ в Краснодарском крае Сергей Васильевич Костылев.

Цель его визита - проверка качества проведенных работ по благоустройству общественных территорий, выполненных в станице в 2020 году, в рамках реализации федеральной программы "Комфортная городская среда", а также востребованность этих объектов у жителей. 

В ходе осмотра, Сергея Васильевича сопровождали заместители главы Новопокровского района Ольга Щербуха, Алексей Марин, а также глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов. В план  посещения были включены сквер "В честь 80-летия образования Краснодарского края" на территории посёлка сахарного завода и аллея "В честь 75-летия победы в ВОВ" в центре станицы. 

Сергей Васильевич положительно оценил осмотренные территории, кроме того он смог побеседовать с присутствующими в тот момент жителями, которые подтвердили его мнение, а также сообщили гостю, что довольны появлением новых общественных мест для отдыха, детских и спортивных площадок и очень рады, что с каждым годом их родная станица меняется к лучшему.

IMG 4794

IMG 4808

IMG 4824

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика