В преддверии Международного дня защиты детей были награждены победители районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Сегодня в ОМВД России по Новопокровскому району состоялось награждение участников конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», в котором принимали участие юные новопокровчане, в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята представили яркие, оригинальные поделки, отражающие их представление о работе полицейских.

Заместитель начальника ОМВД России по Новопокровскому району подполковник полиции Михаил Войнов и представитель Общественного совета при Отделе Жанна Гаплевская поблагодарили детей за участие в конкурсе и отметили, что проведение таких мероприятий способствует духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Юным конкурсанткам Марии Свидловой, Виктории Маковкиной, Ангелине Никулиной и Марии Маслак полицейский, совместно с общественником вручили Благодарственные письма, памятные подарки и наборы для творчества.

Михаил Войнов пожелал призёрам успехов в творчестве и в учёбе. Отдельные слова признательности прозвучали в адрес родителей ребят.

Завершилось мероприятие совместным фотографированием.

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика