Информация о проведении плановой проверки соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальном учреждении культуры «Новопокровская поселенческая библиотека»

Комиссия по проведению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права информирует о том, что в  период с 1 июля 2022 года по 20 июля 2022 года на основании распоряжения администрации Новопокровского сельского поселения Новопокровского района от 24.06.2022 №143-р «О проведении плановой проверки соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальном учреждении культуры «Новопокровская поселенческая библиотека» проведена плановая проверка соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

В ходе проверки установлено, что в муниципальном учреждении не проведена специальная оценка условий труда. В июне 2022 года подана заявка на заключение договора с ООО «Центрика» на проведение СОУТ. В период проверки был подготовлен пакет документов, необходимых для проведения СОУТ.

По результатам проверки комиссией по проведению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права предложено обеспечить проведение СОУТ, директору МУК «Новопокровская ПБ» до 01.10.2022 года предоставить информацию о проведении СОУТ и выполнении мероприятий по результатам проведенной СОУТ.

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика