Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №1 по Краснодарскому краю информирует, что легальный чек - это гарант защиты гражданских прав и интересов! Проверяйте чек сразу после покупки! Используйте бесплатное мобильное приложение ФНС России «проверка чеков»

Межрайонная ИФНС России №1 по Краснодарскому краю призывает: Скажи «Нет!» зарплате в конверте! Каждый работник должен получать за свой труд официальные доходы.

С 01 июля 2021г. Межрайонная ИФНС России №1 по Краснодарскому краю производит выдачу квалифицированных электронных подписей.

Необходимо оплатить задолженность по налогам! Неисполнение обязанностей по уплате налогов является правонарушением, за которое установлена ответственность - налоговая, административная и уголовная.

Межрайонная ИФНС России №1 по Краснодарскому краю информирует о возможности получения государственных услуг ФНС России в МФЦ.

Межрайонная ИФНС России №1 по Краснодарскому краю напоминает о сроках подачи заявления на патент на 2022 год.

Межрайонная ИФНС России №1 по Краснодарскому краю прием и обслуживание налогоплательщиков 30.12.2021г. осуществляет до 17-00.

Межрайонная ИФНС России №1 по Краснодарскому краю информирует о том, что Губернатором Краснодарского края подписан закон от

29.11.2021 №4583-КЗ О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О введении в действие патентной системы налогообложения на территории Краснодарского края от 16.11.2012 № 2601-КЗ".

В соответствии с правом, предоставленным органам законодательной власти Краснодарского края, указанным Законом № 4583-КЗ внесены:

  • изменение в пункт 46 "Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети" приложения № 6 Закона №2601-КЗ в части выделения нового вида деятельности "Розничная торговля с использованием торговых автоматов, за исключением развозной торговли";
  • дополнение приложения № 6 Закона №2601-КЗ новым пунктом 46.3 "Розничная торговля с использованием торговых автоматов, за исключением развозной торговли".
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика