Реализация мероприятий по финансовому просвещению населения

В рамках реализации плана совместных мероприятий по финансовому просвещению населения и субъектов МСП Краснодарского края на 2021-2023 годы Межведомственного координационного совета по реализации в Краснодарском крае Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы министерство экономики Краснодарского края (далее - министерство) информирует о старте мероприятий для школьников, студентов образовательных организаций, а также для старшего поколения, проводимых Южным ГУ Банка России:

весенняя сессия проекта Банка России: «Онлайн-уроки финансовой грамотности», которая проходит с 25 января по 21 апреля 2023 г. Расписание, спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте: https://dni-fg.ru.

проект «Игры по финансовой грамотности (dol-igra.ru)», предоставляющий педагогам образовательных организаций доступ к игровому контенту по финансовому просвещению. Подробную информацию и готовые комплекты игр можно скачать на сайте https://doligra.ru.

Ответственным за реализацию указанных проектов в Южном ГУ Банка России является Христенко Анна Борисовна, контактный телефон: 8(861)262-53-18.

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика