В станице Новопокровской стартовал первый этап ремонта улиц Советская, Суворова, Первенцева

00211 1Благоустройство станицы – одна из актуальных проблем на сегодняшний день. Оно решает задачи создания благоприятной жизненной среды с обеспечением комфортных условий для всех видов деятельности населения. Благоустройство включает ряд мероприятий по улучшению санитарно-гигиенических условий жилой застройки, транспортному и инженерному обслуживанию населения, искусственному освещению территорий поселения, улучшению экологической обстановки при помощи озеленения, а также средствами санитарной очистки.

Ремонт улиц является важным фактором безопасной комфортной среды. По заказу администрации Новопокровского сельского поселения  с предоставлением части средств из краевого бюджета  21 апреля 2018 года стартовал первый этап ремонта улиц Советская, Суворова, Первенцева. Речь идет об участке дороги, расположенном от хлебозавода Новопокровского РПС до МБДОУ № 36.Подготовительные работы по ремонту уже начались.

Обращаясь к жителям станицы Новопокровской, глава Новопокровского сельского поселения А.В.Свитенко сделал акцент на том, чтобы станичники  были терпимее и спокойно отнеслись к временным ограничениям и неудобствам  связанными с ремонтом дорог в период сезонных работ. 

00211 1

00211 2


 

 
 
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика