Благоустройство и озеленение придомовой территории

IMG 222915 марта 2018 года  на территории Новопокровского сельского поселения стартовал двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка, в рамках которого субботники по санитарной уборке территорий поселения  уже стали систематичными. От внимания Администрации Новопокровского сельского поселения не ушло и то, что жители станицы тоже проявляют инициативу и принимают активное участие в озеленении и благоустройстве родной  станицы.  Помогают в создании новых «зеленых зон», что свидетельствует о том, что мы не только хотим жить в самом благоустроенном месте, но и готовы приложить к этому свои усилия.

28 апреля 2018 года Новопокровское сельское поселение примет участие в акции «Всероссийский экологический субботник». На уборку территорий поселения  выйдут воспитанники школьных  учреждений, представители молодежных общественных объединений, различные организации, а также жители станицы. Целью таких мероприятий является улучшение экологического состояния подведомственных территорий, а также формирование экологической культуры у населения.

Администрация Новопокровского сельского поселения примет самое активное участие в проведении санитарной акции.

"Всероссийский экологический субботник" по праву можно назвать одним из самых массовых экологических мероприятий. Я полностью поддерживаю инициативу проведения "дней чистоты" в наших населенных пунктах. Сегодня особенно важно объединять усилия по формированию повседневной экологической культуры населения и правильного отношение к своей земле. Таким образом, мы сделаем среду вокруг нас экологичнее, а значит - здоровее", - отметил глава Новопокровского сельского поселения А.В.Свитенко.

IMG 2229

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика