ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Депутаты
Совета Новопокровского сельского поселения
(третий созыв)



Ф.И.О. депутата

Номер избирательного округа

Наименование постоянной комиссии


1
Аралов

 Сергей

Владимирович

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №6 Выбыл


2
Василенко

Наталья

Николаевна

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №6 Выбыл


3
Гаврик

Владимир

Васильевич

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №5

Выбыл



Горшалев Максимилиан Валерьевич

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №4



выбыл


5
Демина

Валентина

Павловна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №1(х. Ея. станица Новопокровская
Улицы: Восточный переулок; Дом на плотине; Ейская улица; Заводская улица; Зеленый переулок; Комарова переулок; Молодежная улица; Продольная улица; Промышленная улица; Промышленный переулок; Черняховского улица; Южный переулок)
Председатель комиссии Совета  по налогам, бюджету и муниципальному хозяйству


6
Дорофеева

Ирина

Николаевна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №1
(х. Ея. станица Новопокровская
Улицы:
Восточный переулок; Дом на плотине; Ейская улица; Заводская улица; Зеленый переулок; Комарова переулок; Молодежная улица; Продольная улица; Промышленная улица; Промышленный переулок; Черняховского улица; Южный переулок)
Комиссия по народному хозяйству и охране окружающей среды


7
Ефименкова Юлия

Сергеевна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №7 (Улицы:
Казачий переулок; Казачья улица; Кубанский переулок; Солнечный переулок; Степной переулок; Степная улица; Аграрная улица; Южная улица; Некрасова улица; Октябрьская улица; Коллективная улица; Новый переулок; Леонова улица; Советская улица 1 - 57, 2 – 20, Ленина улица 147 - 201, 150 – 224, Светлый переулок; Советский переулок; Шевченко улица 1 - 53, 2 - 44;
Пушкина улица 1 - 57, 2 - 62; Первенцева улица 1 - 17, 2 - 38; Степана Разина улица;
Выгонная улица.
Комиссия Совета по национальным вопросам, законности и правопорядку, член Совета молодых депутатов МО Новопокровский район


8
Костин

Вячеслав

Александрович

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №5 (Блюхера улица; Карякина переулок; Комсомольский переулок; Короткий переулок; Красноармейский переулок; Красный переулок; Крупской переулок; Ленина улица 35 - 145, 26 - 148;
Первенцева улица 19 - 87, 40 - 44; Пролетарская улица; Ремонтный переулок; Советская улица 59 - 205, 22 - 106;
Чапаева переулок; Чехова переулок; Чехова улица)
Комиссия по народному хозяйству и охране окружающей среды


9
Костюк

Любовь

 Николаевна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №1 (х. Ея,
станица Новопокровская
Улицы:
Восточный переулок; Дом на плотине; Ейская улица; Заводская улица; Зеленый переулок; Комарова переулок; Молодежная улица; Продольная улица; Промышленная улица; Промышленный переулок; Черняховского улица; Южный переулок)


Председатель комиссии по социальным вопросам и молодежной политике


10
Кудинова

Валентина

Викторовна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №2 (489 Км. Григорьева улица; Дальний переулок; Железнодорожная улица; Западная улица; Калинина улица 1 - 29, 4 - 48; Краснопартизанская улица; Колхозная улица; Ленина улица 1 - 33, 2 - 22; Линейная улица; Максима Горького улица; Маяковского улица; Московская улица; Пионерская улица; Пионерский переулок; Привольная улица; Садовая улица; Садовый переулок) Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике


11
Кучерова

Светлана

Валентиновна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №2 (489 Км.
Григорьева улица; Дальний переулок; Железнодорожная улица; Западная улица; Калинина улица 1 - 29, 4 - 48; Краснопартизанская улица; Колхозная улица; Ленина улица 1 - 33, 2 - 22; Линейная улица; Максима Горького улица; Маяковского улица; Московская улица; Пионерская улица; Пионерский переулок; Привольная улица; Садовая улица; Садовый переулок)
Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике


12
Маркова

Светлана

Ивановна

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №4 (Ватутина улица; Краснодарский переулок; Кубанская улица 101 - 303, 90 - 230;
Почтовая улица; Почтовый переулок; Пушкина 59 - 107, 64 - 84; Шевченко улица 51А - 61, 46 - 80; Первомайская улица 123 - 149, 68 - 104;
Суворова улица 3 - 75, 2 – 84)



Секретарь Совета, Комиссия по народному хозяйству и охране окружающей среды


13
Мильшин

Алексей

Дмитриевич

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №1 (х. Ея. станица Новопокровская
Улицы:
Восточный переулок; Дом на плотине; Ейская улица; Заводская улица; Зеленый переулок; Комарова переулок; Молодежная улица; Продольная улица; Промышленная улица; Промышленный переулок; Черняховского улица; Южный переулок)



Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике, член Совета молодых депутатов МО Новопокровский район


14
Наумов

Владимир Ильич

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №2 (489 Км.
Григорьева улица; Дальний переулок; Железнодорожная улица; Западная улица; Калинина улица 1 - 29, 4 - 48; Краснопартизанская улица; Колхозная улица; Ленина улица 1 - 33, 2 - 22; Линейная улица; Максима Горького улица; Маяковского улица; Московская улица; Пионерская улица; Пионерский переулок; Привольная улица; Садовая улица; Садовый переулок)



Заместитель председателя Совета, Председатель комиссии по народному хозяйству и охране окружающей среды


15
Новиков

Александр

Геннадьевич

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №3 (Восточная улица; Гагарина улица; Гоголя улица; Гражданская улица; Заречная улица; Кубанская улица 1 - 99,2 - 88; Крестьянская улица; Луговая улица; Мирный переулок; Первомайская улица 151 - 287, 106 - 206; Суворова улица 77 - 161, 86 - 186; Северная улица; Школьный переулок)


Комиссия Совета  по налогам, бюджету и муниципальному хозяйству, член Совета молодых депутатов МО Новопокровский район


16
Новиков

Роман

Владимирович

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №4 (Ватутина улица; Краснодарский переулок; Кубанская улица 101 - 303, 90 - 230;
Почтовая улица; Почтовый переулок; Пушкина 59 - 107, 64 - 84;
Шевченко улица 51А - 61, 46 - 80; Первомайская улица 123 - 149, 68 - 104;
Суворова улица 3 - 75, 2 – 84)


Комиссия по народному хозяйству и охране окружающей среды


17
Пшеничный

Евгений

Николаевич

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №6 (поселок Лесничество станица Новопокровская
Улицы:
Веселая улица; Вишневый переулок; Ленина переулок; Набережная улица; Пушкина переулок; Толстого улица; Хлеборобная улица; Широкая улица; Первомайская улица 1 - 119, 2 - 66;
Калинина улица 31 - 205, 50 – 330)
Комиссия Совета по национальным вопросам, законности и правопорядку


18
Рудченко

Татьяна

Ивановна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №5 (Блюхера улица; Карякина переулок; Комсомольский переулок; Короткий переулок; Красноармейский переулок; Красный переулок; Крупской переулок; Ленина улица 35 - 145, 26 - 148;
Первенцева улица 19 - 87, 40 - 44;
Пролетарская улица; Ремонтный переулок; Советская улица 59 - 205, 22 - 106;
Чапаева переулок; Чехова переулок; Чехова улица)

Комиссия Совета  по налогам, бюджету и муниципальному хозяйству


19

Сухаревская

Наталья

Михайловна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №2 (489 Км.
Григорьева улица; Дальний переулок; Железнодорожная улица; Западная улица; Калинина улица 1 - 29, 4 - 48; Краснопартизанская улица; Колхозная улица; Ленина улица 1 - 33, 2 - 22; Линейная улица; Максима Горького улица; Маяковского улица; Московская улица; Пионерская улица; Пионерский переулок; Привольная улица; Садовая улица; Садовый переулок)


Председатель комиссии Совета по национальным вопросам, законности и правопорядку


20
Тепин

Александр Александрович

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №5 (Блюхера улица; Карякина переулок; Комсомольский переулок; Короткий переулок; Красноармейский переулок; Красный переулок; Крупской переулок; Ленина улица 35 - 145, 26 - 148; Первенцева улица 19 - 87, 40 - 44;

Пролетарская улица; Ремонтный переулок; Советская улица 59 - 205, 22 - 106; Чапаева переулок; Чехова переулок; Чехова улица)

Комиссия Совета  по налогам, бюджету и муниципальному хозяйству

21

Фендриков Александр

Николаевич

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №7 (Казачий переулок; Казачья улица; Кубанский переулок; Солнечный переулок; Степной переулок; Степная улица; Аграрная улица; Южная улица; Некрасова улица; Октябрьская улица; Коллективная улица; Новый переулок; Леонова улица; Советская улица 1 - 57, 2 – 20, Ленина улица 147 - 201, 150 – 224 , Светлый переулок; Советский переулок; Шевченко улица 1 - 53, 2 - 44;
Пушкина улица 1 - 57, 2 - 62; Первенцева улица 1 - 17, 2 - 38;

Степана Разина улица;

Выгонная улица)

Комиссия Совета по национальным вопросам, законности и правопорядку



Чудсков

Александр

Николаевич

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №7 (Казачий переулок; Казачья улица; Кубанский переулок; Солнечный переулок; Степной переулок; Степная улица; Аграрная улица; Южная улица; Некрасова улица; Октябрьская улица; Коллективная улица; Новый переулок; Леонова улица; Советская улица 1 - 57, 2 – 20, Ленина улица 147 - 201, 150 – 224, Светлый переулок; Советский переулок; Шевченко улица 1 - 53, 2 - 44; Пушкина улица 1 - 57, 2 - 62; Первенцева улица 1 - 17, 2 - 38; Степана Разина улица;Выгонная улица)

выбыл


23
Шевченко Алексей

Сергеевич

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №7 (Казачий переулок; Казачья улица; Кубанский переулок; Солнечный переулок; Степной переулок; Степная улица; Аграрная улица; Южная улица; Некрасова улица; Октябрьская улица; Коллективная улица; Новый переулок; Леонова улица; Советская улица 1 - 57, 2 – 20, Ленина улица 147 - 201, 150 – 224, Светлый переулок; Советский переулок; Шевченко улица 1 - 53, 2 - 44; Пушкина улица 1 - 57, 2 - 62; Первенцева улица 1 - 17, 2 - 38;
Степана Разина улица; Выгонная улица)
Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике



24

Шепелев

Виталий

Валентинович

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №3 (Восточная улица; Гагарина улица; Гоголя улица; Гражданская улица; Заречная улица; Кубанская улица 1 - 99,2 - 88; Крестьянская улица; Луговая улица; Мирный переулок; Первомайская улица 151 - 287, 106 - 206; Суворова улица 77 - 161, 86 - 186; Северная улица; Школьный переулок)



Комиссия Совета по национальным вопросам, законности и правопорядку


25
Шулер

Светлана

Владимировна

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №3 (Восточная улица; Гагарина улица; Гоголя улица; Гражданская улица; Заречная улица; Кубанская улица 1 - 99,2 - 88; Крестьянская улица; Луговая улица; Мирный переулок; Первомайская улица 151 - 287, 106 - 206; Суворова улица 77 - 161, 86 - 186; Северная улица; Школьный переулок)


Председатель Совета