ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:
Депутаты
Совета Новопокровского сельского поселения
Новопокровского района
(четвертый созыв)



Ф.И.О. депутата

Номер избирательного округа

Наименование постоянной комиссии


anikeenko
Аникиенко Роман Валерьевич

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №4

Заместитель председателя комиссии Совета Новопокровского сельского поселения по налогам, бюджету, муниципальному хозяйству, председатель Совета молодых депутатов МО Новопокровский район


balakirev
Балакирев Владимир Сергеевич

четырехмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №1

комиссия Совета по национальным вопросам, законности, правопорядку и общественным организациям

boguslovski

Богусловский

Юрий

Юрьевич

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №2

комиссия Совета по национальным вопросам, законности, правопорядку и общественным организациям








demina
Демина

Валентина

Павловна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №1

комиссия Совета Новопокровского сельского поселения по налогам, бюджету, муниципальному хозяйству


drozdova
Дроздова

Елена

Викторовна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №5

Секретарь Совета, комиссия Совета по социальным вопросам и молодежной политике, член Совета молодых депутатов МО Новопокровский район




evsukov
Евсюков

Артем

Витальевич

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №4

Заместитель

Председателя комиссии Совета по социальным вопросам и молодежной политике, член Совета молодых депутатов МО Новопокровский район


kazaryan
Казарян

Артур

Элгуджович

четырехмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №7



комиссия Совета по народному хозяйству и охране окружающей среды


kostin
Костин

Вячеслав

Александрович

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №5

комиссия Совета по национальным вопросам, законности, правопорядку и общественным организациям


kuznecov
Кузнецов

Александр

Борисович

четырехмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №7



комиссия Совета Новопокровского сельского поселения по налогам, бюджету, муниципальному хозяйству


kuznecov k
Кузнецов Константин Александрович

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №3

Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике, член Совета молодых депутатов МО Новопокровский район

lukyanov

Лукьянов Дмитрий

Васильевич

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №6

комиссия Совета по народному хозяйству и охране окружающей среды


markova
Маркова

Светлана

Ивановна

четырехмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №7



комиссия Совета по национальным вопросам, законности, правопорядку и общественным организациям


novikova
Новикова

Ольга

Валерьевна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №2



Председатель комиссии по социальным вопросам и молодежной политике, член Совета молодых депутатов МО Новопокровский район


pashenko
Пащенко

Виталий

Александрович

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №2



комиссия Совета по народному хозяйству и охране окружающей среды


sirotina
Сиротина

Ольга

Алексеевна

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №3

Председатель

комиссии Совета по национальным вопросам, законности, правопорядку и общественным организациям


sovgir
Совгирь

Ольга

Николаевна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №5

Председатель Совета


suharevskaya
Сухаревская

Наталья

Михайловна

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №2



Заместитель председателя комиссии Совета по национальным вопросам, законности и правопорядку

tihomirov

Тихомиров

Александр

Сергеевич

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №7

комиссия Совета по народному хозяйству и охране окружающей среды, член Совета молодых депутатов МО Новопокровский район


trelyus
Трелюс Александр

Александрович

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №6

Заместитель председателя Совета, председатель комиссии Совета по народному хозяйству и охране окружающей среды


trufmanov
Труфманов

Дмитрий

Сергеевич

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №1

комиссия Совета по народному хозяйству и охране окружающей среды, член Совета молодых депутатов МО Новопокровский район

chubukin

Чубукин

Андрей

Вдадимирович

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №5

комиссия Совета Новопокровского сельского поселения по налогам, бюджету, муниципальному хозяйству, член Совета молодых депутатов МО Новопокровский район


shabelnik
Шабельник

Светлана

Николаевна

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №6

комиссия Совета по социальным вопросам и молодежной политике

shaposhnikov

Шапошников

Алексей

Дмитриевич

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №4

комиссия Совета Новопокровского сельского поселения по налогам, бюджету, муниципальному хозяйству


shevchenko
Шевченко Алексей

Сергеевич

четырёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №1

Председатель

комиссии Совета Новопокровского сельского поселения по налогам, бюджету, муниципальному хозяйству


shipugina


Шипугина

Виктория

Андреевна

трёхмандатный Новопокровского с/п избирательный округ №3



комиссия Совета по социальным вопросам и молодежной политике, член Совета молодых депутатов МО Новопокровский район